Расписание специалистов на ул.Красноборская
Ф.И.О. специалиста |
Пн 29 апреля |
Вт 30 апреля |
Ср 01 мая |
Чт 02 мая |
Пт 03 мая |
Сб 04 мая |
Вс 05 мая |
Неврология: |
|||||||
15:00-19:00 | |||||||
Охнич Елена Юрьевна | |||||||
Нижегородцева Елена Анатольевна | |||||||
Ширманова Елена Викторовна | |||||||
Грись Мария Сергеевна | |||||||
Остапенко Ярослав Сергеевич | 09:00-13:00 | 12:00-15:00 | |||||
Детская неврология: | |||||||
Воронова Александра Борисовна | 09:00-10:30 | ||||||
Эпилептология: |
|||||||
Коновалова Александра Владимировна | 14:30-18:00 | ||||||
Гастроэнтерология: |
|||||||
15:00-18:00 | 15:00-18:00 | ||||||
Грицевич Николай Николаевич | |||||||
Белякова Татьяна Васильевна | 14:00-19:00 | 08:30-14:00 | |||||
Нейрохирург: |
|||||||
17:00-20:00 | |||||||
17:00-20:00 | |||||||
Эндоскопическое отделение: |
|||||||
08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 13:00-15:00 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | |||
09:00-14:00 | |||||||
Коньков Андрей Владимирович |
|||||||
Евтин Валентин Леонидович |
08:00-13:00 | ||||||
Нейрофизиология (ЭЭГ, ЭНМГ): |
|||||||
12:00-15:00 19:55-20:00 |
13:30-16:00 | 13:30-16:00 15:00-18:00 19:55-20:00 |
|||||
Ровенская Алена Викторовна | 13:00-16:00 | 10:00-13:00 | |||||
Годжаева Лейла Ильгаровна | 08:20-12:00 | 08:20-12:00 | 08:20-12:00 | ||||
Функциональная и ультразвуковая диагностика: |
|||||||
09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 15:00-18:00 | |||||
15:30-19:00 | |||||||
08:00-15:00 | |||||||
08:40-13:00 | |||||||
14:00-20:00 | 17:30-20:00 | 17:30-20:00 | 14:00-19:00 | 08:00-14:40 | 15:00-20:00 | ||
08:30-13:30 | 08:30-13:30 | 08:30-13:30 | 08:30-13:00 | 09:00-15:00 | |||
Тихова Татьяна Владимировна |
|||||||
Комлева Лариса Леонидовна |
09:00-14:00 | ||||||
16:00-20:00 | |||||||
Вахрамеева Елена Владимировна |
|||||||
Шарафутдинов Илья Валерьевич |
19:10-20:00 | 19:10-20:00 | |||||
Магнитно-резонансная томография: |
|||||||
08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||||
Вахрамеева Екатерина Викторовна | 08:00-20:00 | ||||||
Бернацкий Сергей Александрович | |||||||
Горбулин Василий Павлович | |||||||
Лобань Сергей Борисович | |||||||
Переходцева Ирина Владимировна | |||||||
Сыровежкин Сергей Валерьевич | 14:00-20:00 | 08:00-20:00 | 09:00-20:00 | ||||
Сямтомова Елена Александровна | |||||||
Петрошевич Александр Васильевич | |||||||
Сергеев Владислав Валерьевич | 14:00-20:00 | ||||||
Травматология: | |||||||
Кадыров Асланбек Ахмедгаджиевич | |||||||
Воронин Игорь Александрович | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | |||||
Нистратова Светлана Александровна | 10:00-15:00 | 10:00-15:00 | |||||
Барышев Денис Андреевич | 09:00-14:00 | ||||||
16:00-19:00 | |||||||
15:00-19:00 | 09:00-14:00 | 14:00-18:00 | 15:00-19:00 | ||||
16:00-19:00 | |||||||
Детская травматология |
|||||||
Муратова Вера Анатольевна | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | 17:00-18:00 | ||||
Терапия: | |||||||
Ромашова Оксана Владимировна | 17:00-20:00 | ||||||
Кручинина Светлана Юрьевна | 10:00-14:00 | ||||||
Морозова Валерия Андреевна | 12:30-17:00 | 12:30-17:00 | 09:00-15:00 | 12:30-17:00 | 12:30-17:00 | ||
Ивашечкин Евгений Николаевич | |||||||
Грицевич Николай Николаевич | |||||||
Гинекология: |
|||||||
Панасенко Ирина Геннадьевна | 14:00-19:00 | ||||||
Надвикова Алевтина Витальевна |
14:00-18:00 |
10:00-15:00 | |||||
Веклюк Елена Станиславовна | 10:00-14:00 | ||||||
Деринговская Екатерина Владимировна | 14:00-19:00 | ||||||
Дубина Валентина Сергеевна | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | ||||
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог: |
|||||||
17:00-19:00 | 09:00-13:00 | ||||||
Хирургия: |
|||||||
Пелевин Александр Александрович | |||||||
Соловьев Михаил Валериевич | |||||||
Демарина Галина Александровна | 13:30-16:00 | 13:30-18:00 | 09:00-15:00 | ||||
Котов Максим Анатольевич |
|||||||
Уманский Владислав Александрович |
09:00-11:40 | 09:00-12:30 | 09:00-12:30 | ||||
Детская хирургия: |
|||||||
Кузнецова Юлия Олеговна | |||||||
Кардиология: |
|||||||
Виноградова Нина Сергеевна | |||||||
Воловенко Наталья Сергеевна | |||||||
Кирпичева Елена Николаевна | |||||||
Детская кардиология: | |||||||
Успенская Татьяна Львовна | 16:00-19:00 | ||||||
Эндокринолог: |
|||||||
10:00-14:00 | 14:00-18:00 | ||||||
Шухалова Наталья Юрьевна |
|||||||
Ревматолог: |
|||||||
Маценко Лариса Валентиновна | 16:00-19:00 | 16:00-19:00 | |||||
Плешкова Надежда Алексеевна | |||||||
Педиатрия: |
|||||||
08:00-14:00 | 10:00-16:00 | 08:00-14:00 | 10:00-16:00 | 08:00-14:00 | 09:00-15:00 | ||
Пульмонология: |
|||||||
Ивашечкин Евгений Николаевич | |||||||
Урология: | |||||||
Большаков Валерий Александрвич | |||||||
Компьютерная томография: | |||||||
Осинцев Алексей Владимирович | 09:00-14:00 | ||||||
Фролова Оксана Васильевна | |||||||
Сергеев Владислав Валерьевич | |||||||
Рентгенология: | |||||||
Хорева Дарья Михайловна | |||||||
Никольский Максим Александрович | |||||||
Юшков Никита Александрович | |||||||
Низяев Дмитрий Александрович | |||||||
Черняк Василий Васильевич | |||||||
Сергеев Владислав Валерьевич | |||||||
Офтальмология: | |||||||
Перовская Елена Николаевна | 14:00-18:00 | ||||||
Исаичева Алена Олеговна | |||||||
Цветкова Ольга Юрьевна |
13:00-18:00 | 08:30-13:30 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-14:30 | 09:00-13:00 | |
Лебедева Мария Олеговна | 16:00-19:00 | ||||||
Боброва Татьяна Ивановна | |||||||
Лор: | |||||||
Воеводская Дарья Сергеевна | 09:00-14:00 | 08:40-13:20 | 13:00-18:00 | 10:00-14:00 | |||
Сухина Виктория Эдуардовна | |||||||
Онкология: | |||||||
Борисова Александра Алексеевна | |||||||
Пантелеева Надежда Валерьевна | |||||||
Проктология: | |||||||
Королева Карина Андреевна | 17:00-20:00 | ||||||
Физиотерапия: | |||||||
Комаревцева Ирина Викторовна | |||||||
Инфекционист: | |||||||
Железнякова Наталья Викторовна | |||||||
Сосудистая хирургия: | |||||||
Лончакова Оксана Михайловна |